Юриспруденция

vip

телефон числится на абоненте Имярек... - вопрос №800703

Телефон числится на абоненте Имярек. Он умирает. В наследство вступает дочь. Телефон на себя не переоформляет. Дочь впоследствии квартиру продает. Телефон так и числится на умершем абоненте Имярек. Новый хозяин квартиры пользуется им де-факто год, затем перестает платить, телефон через некоторое время отключают. Может ли ГТС требовать неоплаченную плату за телефон с нового хозяина квартиры?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    наследник наследуя имущество наследодателя наследует и долги! соответственно имеете право требовать с наследника, но сумму долга частично может наследник оспорить!

    октябрь 22, 2013 г.
  • Может.

    Адвокат Литва Вильнюс

    Geras advokatas