Психология

Доброго времени суток! меня зовут... - вопрос №800714

Доброго времени суток! меня зовут Алексей, мне 23 года. На протяжении всей сознательной жизни меня преследует чувство, будто я себя ощущаю в мире как то иначе, нежели все и всё живое! и в шаг со временем это чувство усиливается неволей,, а за последние пол года, 2 раза было чувство глубокого сострадания ко всем людям, до слез, как обида за всехили что то такое… причем все эти мыли зарождаются где отдельно в голове, без моего участия, — второй раз я пытался как то приостановить их, но просто оттянул время, и все равно этот «приступ» или «выплеск» произошол вечером, перед самым сном. А еще чувство было, как будто я что то понял, а что именно неврубаюсь, спать стал по несколько часов в сутки, и чувствую себя бодро, появился какой то «невменяемый позитив»( изнутри распирает, хочется за что то радоваться постоянно)! скажите что нибудь по этому поводу, меня это как то настораживает, я б сказал даже пугает в какой то степени. и главное эти мысли как то рядом протекают с повседневными, никак ни мешая. ну вот как то так!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Пришла пора читать философскую литературу и понимать мир намного глубже, чем прежде.