Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №800762

Здравствуйте, устроюсь ли я на новую высокооплачиваемую работу в этом году (2013) и куда именно? Марина д.р 25.01.1983

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Марина трудоустроитесь уже в ноябре, работа вас полностью устроит, проработаете довольно долгое время. Успехов вам!

    С уважением, Алеона.

    октябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нет в этом году не устроитесь на высокооплачиваемую работу. А вот в 2014, где-то, февраль-март, возможен вариант, устроитесь в учебное заведение, скорее всего, где у Вас есть родные люди, единомышленники, друзья.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Сейчас нужно немного подождать, не надо пока ничего менять, чтобы вы неделали сейчас все бестолку. Если кинетесь сейчас менять, то попадется работка так себе нерентабельная, только понервничаете и снова кинетесь в поиски. Потом чуть позже у вас присутствует наличие выбора и в итоге получите приглашение от мужчины-бизнесмена в свою компанию.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алана SOLAR

    29-й в

    Да вы можете устроится на новую работу в этом году совершенно неожиданно для вас с помощью женщины(подруга или родственница).

    октябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете работать с растениями, деревьями, вокруг вас будет много зелени, но ваша задача будет состоять в учете, записях и подсчетах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 22, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Маринав этом году нет! Все будет в 2014 году!

    октябрь 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! В течение года найдёте очень хорошую работу с достойной оплатой.

    октябрь 22, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас очень позитивная будет работа)от нее будет хорошая и светлая энергетика)

    октябрь 22, 2013 г.