Эзотерика

Мне сегодня во сне плели косы - вопрос №800789

Привет. Мне сегодня во сне волосы дочь в косу заплетала. При чём они были натурального светлого оттенка и очень длинные, она их распутывала и плела

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Путанная жизненная ситуация «плетет» Вашу жизнь в настоящем. Связана с семьей. Поиск «верного» решения — в достижении гармонии и семейного счастья.

    Подсказки ищите во благо дорогих Вам людей — оттуда — перемены.

    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего будет разговор, хлопоты о дальней дороге.

    октябрь 22, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствутвуйте Светлана, вам приснился хороший сон. Распутывание естественных, длинных волос это всегда к лучшему, вероятно какая-то достаточно затяжная по времени жизненная ситуация получит ход и будет складываться благоприятным для вас образом.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Многое вспомните.

    октябрь 22, 2013 г.