Эзотерика

Решено

ув. специалисты,как он относится к ней...? - вопрос №800812

есть ли чувства или не помнит её и забыл, не хочет общаться? (очень давно не общались).Мария 4апр.1987/Федор(6 авг.1982)

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Мир показывает, что между вами все отработано. Нет смысла входить в одну воду дважды. Может и было хорошо, но вы полностью друг друга исчерпали, выполнили все необходимые уроки. Вы можете по социальной сети напомнить о себе, можете пообщаться, освежить воспоминания. Но если пожелаете пойти дальше, встретите сопротивление, т.к. слишком много факторов накопилось, возможно совершенно не касающихся вас. Скорее всего у него уже сформированная жизнь. Похоже, что есть женщина, которую считает женой. Боюсь, что имеется и еще одна. У него все хорошо, думаю, вы там будете лишней.

    Если мой ответ оказался вам полезен, прошу отметить

    октябрь 22, 2013 г.