Медицина

Решено

vip

Цикл - вопрос №800818

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Помогите расчитать правильно цикл. 17 октября выпила последнюю таблетку ярины, 21 октября пришли месячные, назначили клостилбегит с 5 дня цикла. Когда этот день по календарю? Пожалуйста, подскажите, т.к. планирую стимуляцию! Спасибо заранее!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В вашей ситуации первым днём цикла надо считать 21 октября.И 5-ый день цикла будет 25 октября.С 25.10 начинайте принимать препарат для стимуляции яичников.

    октябрь 22, 2013 г.