Эзотерика

vip

Ждет ли удача в Москве? - вопрос №800905

Добрый день Уважаемые эксперты Подскажите стоит ли мне оставаться жить в Москве? Ждет ли здесь что то хорошее? Удача, любовь, деньги? Живу и понимаю что за год ничего не произошло в жизни, ни друзей не нашла, ни любимого, только работа… Алена 15.03.1988 родилась в 18.45

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ждет молодой человек, хороший и надежный.

    октябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена здравствуйте. так нужно же шевелиться, активней быть.И все у вас получится.

    октябрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Стоит, все будет в течении двух лет...

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Однозначно оставаться, у вас будут песрпективы в плане финансов и работы, но далее по времени. Тот год, который прошел был для вас важным в плане как раз работы и проф.навыков, вы приобрели важный опыт. Не опускайте руки, двигайтесь дальше, пока что для вас тут больше перспектив, чем в каком-либо другом месте и переездов не видно

    октябрь 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    год — это очень мало… в течении 5 лет начнет складываться ваша фортуна

    октябрь 22, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет вы не никуда не уедите)у вас скоро начнутся перемены в лучшую сторону)

    октябрь 22, 2013 г.