Психология

я не знаю что мне... - вопрос №801073

я не знаю что мне делать моя бывшая жена живет с другим а я хочу востанавить семью я очень ее люблю

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
    А жена знает о Ваших чувствах и намерениях? По какой причине Ваша жена стала жить с другим человеком?
    Вот элементарная и всем известная вещь: в отношениях всё зависит от двух людей, как в системе «продавец-покупатель». Вы в этой системе сейчас являетесь «продавцом»-предложите ей то, что её заинтересует: свою любовь и внимание, надежное будущее и надежного себя. Предложите так, чтобы она не смогла устоять. Но при этом понимайте, что «покупатель» — она и ей решать, подходит ей продкут, который Вы ей продаете или нет. Если то, чем Вы будите стараться её подкупить будет сомнительно выглядеть, то врядли сможет её заинтересовать. Всё в Ваших руках! Дерзайте!
    Можете обратиться за более подробной консультацией к нашим экспертам.

    С уважением, Анастасия!

    октябрь 22, 2013 г.
  • Руслан, другими словами вам нужна женщина, которой вы не нужны. О чем говорит желание быть с женщиной, которой вы не нужны? Очевидно о подсознательном стремлении чувствовать себя именно ненужным, о низком уровне самоуважения. Я бы вам для начала порекомендовал вам поработать именно над этим.

    октябрь 22, 2013 г.