Психология

Здравствуйте! мне 20 лет! я... - вопрос №801086

Здравствуйте! мне 20 лет! я 5 лет не встречалась с парнями. я стала одинокой.год назад влюбилась но парень не ответил мне взаимностью. становлюсь нервной, разучилась общатся с парнями. неделю назад в автобусе познокомилась с парнем! он всю дорогу смотрел на меня, а потом вышел за мной когда я выходила.и познокомились.дала номер, позвонил через три дня.позвал на встречу… встретились! все былохорошо мы классно общались, мы с ним так лекго было общатся, постоянно на меня смотрел! потом он обнял меня и мы поцеловались… на первом свидании! потом мы долго сидели обнявшись! потом он хотел посдить меня в такси, я отказалась… и села в автобус! потом как я доехала я отправила ему смс… что я доехала а он нечего не ответил! кстати он живет на 4 остановки ниже меня! и вот прошло 2 дня он не звонил! он младще меня на 2 года… но он мне очень понравился! и еще он назвал мне свою фамилию и я нашла его в контакте, и отправила дружбу! он принял и лайкнул одну фотку! еще мы сним в онлайне не сидели! Что мне делать?? я так хочу что бы у нас что то получилось, но и не хочу первой делать шаг! почему он сразу не позвонил? не ответил на смс? веть вроде все прошло хорошо… дайте ответ.и еще я боюсь заходить в социальную сеть а вдруг он не напишет? я больше не хочу остоватся одна!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Добрый день, Роза!

    Как много отчаянья и страха накопилось в Вашем женском сердце!

    У Вас произошла симпатия, на тот момент взаимная. И Вы све свои нереализованные желания переложили на парня, которого мало знаете. То, что у вас с ним произошло — немного наивно и мило. И это имеет право происходить, почему бы и нет? Но это не означает, что он — после этого, «как порядочный человек обязан жениться».

    Вы не будете одна! Пишите в чат, поработаем с Вами.

    буду благодарна за оценку ответа.

    Светлого счастья Вам!

    октябрь 23, 2013 г.