Эзотерика

ЧАСЫ НАД КУХОННОЙ ДВЕРЬЮ МОЖНО... - вопрос №801119

ЧАСЫ НАД КУХОННОЙ ДВЕРЬЮ МОЖНО ИЛИ НЕТ

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Часы очень хороший артефакт, хорошие энергии ( зоны) усиливает, а сложные ( Звезды) -еще больше усложняет… а так, без учета формул и Звезд Фэн-шуй, конечно можно...

    октябрь 22, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Над кухонной дверью повесить часы можно. Но Вам следует учесть, какую зону Вы этим усилите, нужно ли Вам это. Так как часы являются движущимся механизмом, то и энергии в той зоне они активизуют, создадут динамику и движение.

    октябрь 29, 2013 г.