Эзотерика

Решено

дравствуйте,подскажите,пожайлуста,была у целительницы,она увидела у... - вопрос №801294

здравствуйте, подскажите, пожайлуста, была у целительницы, она увидела у меня родовое проклятие, выкатывала яйцом, когда разбили там был сгусток похожий на позвоночник, а с другой стороны кровавый, она мне сказала, что надо откупиться от нечистого и сумма которую она увидела 999 гр по три раза и сказала что деньги будет при мне сжигать, прошу помощи, может быть такое или этовсе развод

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, если бы вы прислали ыфото этого чуда или описали  что за згусток, другое дело. скажу от себя -любой негатив  стоит денег, без оплаты не снять, второе яйцом родовик не убрать, тем более за три сеанса.  И в третьих  не одна же она такая в вашей округе. Проконсультируйтесь в нескольких местах.

    октябрь 22, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Конечно развод....

    октябрь 22, 2013 г.
  • Светлана! Я присоединюсь к словам эксперт Станислава и эксперт Флоренсия. Никакая порча, сглаз или негативные программы по линии рода не выкатываются яйцами, не выливаются воском на меду, не обливаются святой водой.Вас ввели в заблуждение.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    раз засомневались и стали оглашать, развод/не развод уже имеет значения

    октябрь 22, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    Лично я не знаю такого метода. Родовое проклятие за 3 сеанса, тем более яйцом, не снять.

    октябрь 22, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А о том что бы деньги сжигали… О таком методе даже никогда и не слышала?

    октябрь 23, 2013 г.
  • Могу снять родовое проклятье.

    октябрь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Светлана, вы просите помощи и не указываете своих данных или поставьте свое фото.Сказочниц на свете много, все вами описанное более подходит не целителю а цыганке.Те и диагностируют мгновенно и тут же избавляют.И деньги сжигать это  деньги водится не будут.Деньги любят к себе уважительное отношение.Считайте что у целительницы вам показали хорошее шоу.Интуиция у вас работает хорошо.

    октябрь 24, 2013 г.