Технологии

iphone 4s - вопрос №801310

Привет! Никак не могу делать откат с 7 версии на 6.1.3, пробовал обновить + Shilt, вошел в режим дфю, скачивал разные прошивки и ни вкакую

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Прочтите: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=500931&view=findpost&p=25245936

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Сейчас Apple не подписывает iOS 6.1.3/6.1.4 для всех устройств. Это означает, что даунгрейд iPhone, iPad и iPod touch с iOS 7 на предыдущие версии ОС невозможен. То есть нельзя откатиться на «шестерку», чтобы взломать i-гаджет.

    Но тем, кто обновился, отчаиваться не стоит. В твиттере один из участников хакерской группировки Evad3rs, выпустившей в начале года непривязанный джейлбрейк iOS 6, заявил, что у джейлбрейка iOS 7 «отличные перспективы».

    октябрь 23, 2013 г.