Психология

Решено

vip

Здравствуйте Вот мой вопрос На... - вопрос №801397

Здравствуйте. Вот мой вопрос.На работе, я своей подруге рассказала интимные подробности о своей начальнице в неприличной форме. Нас подслушали. Но они думают, что я не знаю об этом. Что делать? Как реагировать? жутко боюсь завтрашнего дня.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сейчас вам просто стоит успокоиться! Вы уже ничего не измените. А завтра примите свою судьбу стойко и мужественно. Будьте готовы ответить за свои слова!

    А на будущее помните: «Не судите и не судимы будете». Т.е. не обсуждайте других, т.к. это понижает вас в глазах собеседников и может привести к тому, что и вас будут обсуждать! А вам это надо?

    Поэтому не обсуждайте других. Не знаете о чем поговорить, то протсо помолчите!

    А сегодня ложитесь спать или пообщайтесь со мной в чате! И приготовьтесь к завтрашнему дню!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Кто ж Вас подслушал, Вы не написали. Наверное, это важно.

    октябрь 22, 2013 г.