Юриспруденция

Ноутбук на гарантии, пошли полосы... - вопрос №801489

Ноутбук на гарантии, пошли полосы на экране, принесла в магазин, они посмотрели и сказали что в СЦ принимать не будут, но я пригнув их претензиец все таки заставила принять. Ноутбук отправили в СЦ. Позже пришел акт в заключении которого указано, что вина потребителя, механическое повреждение. Что делать дальше? В магазине сказали что это не гарантийный случай. Посоветуйте что делать???? ноутбукникогда не роняли и обращались с ним аккуратно.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Елена, доброго дня,

    закажите самостоятельно независимую экспертизу, и если е довоы будут в Вашу пользу — обращайтесь к продавцу с претензией оплаты экспертирзы и приема в гаранийный ремонт.

    С уважением, Gisella