Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №801519

фотофотоуважаемые эксперты скажите пожалуйста что будет у этой пары Василий 3.03.1969. и Марина 27.01.1974

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами есть чувство и интерес к другу другу, ранее оба присматривались и не могли определить в надобности отношений, так же могу сказать, что было из кого выбирать, как у вас, так и у него. Перспективы отношений очень хорошие, и отношения могут привести к браку.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами преграды… но связь есть и это означает, что идете вместе по одной дороге)

    октябрь 22, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Сейчас в паре происходят перемены, так скажем не в лучшую сторону, взаимные обиды друг на друга, мужчина хотел бы сохранить отношения, в дальнейшем отношений в этой паре не вижу.Всё зависит от женщины, от её решения .

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    В течении года будет связь.потом разрушится.по причине увлечения парня брюнеткой.

    октябрь 23, 2013 г.