Красота, Здоровье

Решено

Помогите советом! - вопрос №801523

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как ухаживать за кожей лица, если тип кожи жырный и подверженна высыпаниям, так же воспаления на лице.Заранее, огромное спасибо!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • прежде всего необходимо пройти обследование(уровень половых гормонов, эфгдс). выложите снимки.

    октябрь 22, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Попробуйте протирать чистым мед спиртом недельку, недельку мыть отваром чистотела, и все будет замечательо.

    октябрь 23, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Можно утром и вечером протирать салициловым спиртом 1-2 %. Наносить на чистую и сухую кожу.Потом когда кожа станет получше то можно попробовать регицин. Возможна вам поможет такая схема, но все индивидуально.

    октябрь 23, 2013 г.