Психология

Я в тупике. Что делать? - вопрос №801569

Здраствуйте, мне 20 лет. Я учусь на четвёртом курсе. Я закончу университет и буду работать на ЖД, так как учусь по договору. Но у меня сейчас нет хобби, нет увлечений. Я боюсь всё пропустить. Я боюсь, что щас начну кидаться куда попало. Не вижу себя на ЖД, а такое ощущение, что вся мооя жизнь распланирована. Меня это раздражает. Я хочуиметь увлечения, иметь интересы, делать, то что хочу. У меня совсем не скучная жизнь. У меня есть друзья, я занимаюсь спортом и вообще веду активную обществнно-социальную жизнь. Но сейчас я уверенна в деградации собственной личности. Мне не могут помочь близкие, ссылаются на ПМС и на осень. Я просто сижу и плачу ведь я никто и ничто.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Александра, здравствуйте!
    Вы не «никто и ничто»… всё иначе. Скорее Ваша жизнь до этого момента строилась таким образом, что Вы просто не смогли познакомиться с СОБОЙ. И так бывает, да...
    Если осознали данное состояние, уже хорошо. Следующий этап — начать самоисследование. Опытный специалист Вам в помощь.
    Я работаю с данными темами, веду группу по самопознанию в реале, провожу онлайн консультирование. Обращайтесь.
    С уважением,
    Елена Кузнецова.

    октябрь 23, 2013 г.