Эзотерика

Нужна ваша помощь! - вопрос №80157

Уважаемые эксперты! Меня зовут Ткаченко Алёна Александровна,01.08.1990, Родилась в Ставрополе. Мой парень, Ломоносов Сергей Сергеевич, 05.06.1992, родился тоже в Ставрополе.

Мы встречаемся уже около 2 лет, но проблема в том, что я учусь в Москве, а он живет в Ставрополе.Видимся мы 3 раза в год. Очень сложно для обоих

Скажите как вы видите дальше наши отношения?

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отношения окрепнут, и у вас есть большой шанс создания семьи.

    май 12, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Время и расстояние укрепят Настоящую любовь, а ненастоящую разрушат. Вы будете вместе, если сумеете чем-то жертвовать и проживать в одном городе впоследствии.

    Всего доброго!

    май 12, 2011 г.