Юриспруденция

Продажа части недвижимости - вопрос №801576

Добрый вечер! Ситуация такова: Квартира приватизирована, 1 собственник. Кроме него в ней прописано еще 2 чел., один из которых-несовершеннолетний. Какое право имеют на данную жилплощадь прописанные в ней лица, возможно ли продать свою часть? Спасибо за ответ

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! У прописаных в квартире есть только право пользование, но не право распоряжения, собственник может продать квартиру вместе с прописанными людбми, если новый собственник согласится или можно их выписать в судебном порядке.

    октябрь 22, 2013 г.