Психология

Здравствуйте,эксперты Рассудит е пожалуйста:мой парень... - вопрос №801595

Здравствуйте, эксперты.Рассудит е пожалуйста: мой парень повсьречавшись со мной четыре месяца не увидев с моей стороны каких то шагов в сторону серьезных отношений: для него это было вступить с ним в секту и ходить вместе с ним оставил меня и стал встречаться с другой девушкой.С его стороны он мало уделял мне внимания, оправдываясь что нет денег на телефоне, на работетолько привыкает и очень устает.Я хотела больше встреч наедине а он любил общаться в компаниях.Скажите это правильный поступок с его стороны видя мою пассивность оставить меня и были ли чувства?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это его выбор! Нет оценки правильности поступков, у всех своя мера! У вас своя, у него своя!

    Вы не обязаны были быть активной. У вас своя роль, у него своя — ваши роли не совпали! И может быть это хорошо, что случилось сейчас, а не через длительное время! Вы имете право на ту степень активности (пассивности), в которой вам комфортно и достаточно. Если хотите большего, то заявите об этом, проконсультируйтесь у психологов!

    Чувства может и были, но возможно, что он ими пренебрег.

    Важно понять не его правильность, а вашу. Так именно вы написали здесь свой вопрос. Вы хотите быть счастливой? С ним вы смогли бы стать такой? И чувствовали себя такой?

    Если нет, то это не ваша половинка! Ваша половинка еще не встретилась вам. Или вы ее не замечаете.

    Будут вопросы — пишите в чате!

    Добра и любви вам!

    октябрь 22, 2013 г.