Юриспруденция

Добрый вечер!Хотела бы узнать, мы... - вопрос №801605

Добрый вечер! Хотела бы узнать, мы с гражданским мужем, хотели бы расписать в исправительном учреждении, я слышала, что нотариус должен заверить его заявление, а потом только в загс, я живу в другом городе, можно ли как-то иначе заверить заявление(например начальник исправительной колонии)?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Марина, здравствуйте,

    К сожалению только с нотариусом. Нужно связаться с нотариусом в том городе, и договорится о его выезде в исправительное учреждение для заверения подписи.

    С уважением, Gisella

    октябрь 22, 2013 г.