Юриспруденция

паспорт - Москва - вопрос №801626

Доброй ночи! 22 марта  сыну 14 лет. Уезжает на спортивные сборы приблизительно 22-26 марта. Как быть с паспортом? Ведь нужно заранее брать билеты. Есть загранпаспорт.  как правило они едут всегда в Анапу из Москвы.  Как нам быть???

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Марина доброго вечера

    билеты продадут но с загранпаспортом на борт не пустят. Увы.

    С уважением, Gisella

    октябрь 22, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    как быть? проще на автобусе поехать и паспорт гражданина рф не потребуется!жд билеты раньше 45 суток вы не приобретете то есть будете покупать в середине-конце января! а паспорт делается в течении 30 дней то есть успеваете и панике места не должно быть, если ребенок в 14 лет паспорт не получит вас как родителя к административной ответственности привлекут.

    октябрь 22, 2013 г.