Красота, Здоровье

Здравствуйте Маленькая предыстория: неделю назад... - вопрос №801679

Здравствуйте. Маленькая предыстория: неделю назад осветлялась в салоне, в итоге получила желтый цвет волос, белые корни, и небольшой химический ожог на голове. Волосы остались на месте) Меня интересует, как мне теперь исправить эту ситуацию с волосами) Ожог уже прошел. Цвет мне хотелось получить, как на картинке № 9.31 s019.radikal.ru/i602/1310/27/6372dd9151bf.jpg Как из желтого мне добиться такого? Может мелирование? И какой краской?Моя фотография (Желтый оттенок на самом деле сильнее, камера не передала точный цвет) s017.radikal.ru/i441/1310/78/22a34cd4a588.jpg

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ksenia

    37-й в

    После очередной покраски или мелированния волосы станут как губка.Этот цвет что у Вас неплохой, только подлечите волосы, и подберите макияж.

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы бы не хотели подумать на данной момент о калорировании. Это было бы актуально.