Юриспруденция

Добрый день! Законно ли установка... - вопрос №801722

Добрый день! Законно ли установка шлагбаумов во дворе, который перекрыл переулок, и доступ пожарной технике и т.п., собраний проведено никаких не было? спасибо!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В случае если в установленном законом порядке не был определен земельный участом Многоквартирного дома и на собрание собственников данного дома не было принято решение об огорождении выделенного земельного участка, то действия лиц, которые произвели данное деяние не совсем соответствуют нормам р правилам…