Юриспруденция

Муж - начальник? - Приморский край - вопрос №801730

Здравствуйте. У меня такой вопрос — могу ли я работать гражданским врачом медицинского пункта военной части, если мой муж (он военнослужащий) является начальником этого медицинского пункта? Спасибо заранее.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

       Не  совсем понятно причем  тут родственная связь...

       У  медицинского пункта в\ч есть свой статус, где он определен( Устав, Положение, штатное расписание, занятие  должностей согласно аттестации и пр.) это структурное подразделение медицинского  учреждения? Какого? Нужно  узнать, каков и  статус врачей должен быть в нем. Здесь  самодеятельность исключена .

        В  любом  случае вы вправе написать запрос  в вышестоящее подрзделение  и получить в течение  30 дн. ответ.

    октябрь 26, 2013 г.