Психология

Здравствуйте,помогите разобраться пожалуйста!С супругой не... - вопрос №801736

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! С супругой не можем наладить отношения, живем в браке 5 лет, есть дочка 3 года, супруга всегда отличалась вспыльчивым характером, в последние 2 года вообще может из за любого бытового вопроса за катить скандал, обозвать, послать и т.д., после примерения говорит, что знал с кем связался, мол меня не переделать, но раньше она такой не была.Уженет сил это терпеть, и стоит ли мучаться с таким неуважением?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.