Эзотерика

Решено

Есть ли будущее - вопрос №801799

Всемдоброго дня! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее и совместимы ли: МАрина (30.12.1985г.), Павел (02.05.1986г.). Заранее всем благодарна за ответы!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Совместимость неплохая, возможно совместное будущее и крепкие отношения, предполагающие поддержку друг друга во всем и совместное преодоление всех трудностей.

    Желаю побольше уверенности вам и ему!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваша встреча судьбоносная, кармическая, но сомнительно, что вас ждет с ним счастливая жизнь… Совместимость так себе, больше вы  подходите, как возлюбленные, но как муж он далек от идеала, так же как вы жена...

    октябрь 23, 2013 г.