Эзотерика

Решено

cегодня приснился сон - вопрос №801866

Здравствуйте.ув эксперты.помогите правильно понять сон. сниться мой бывший парень(.у него в реале есть девушка с которой он 5 лет живет.) снится что я их где-то встречаю двоих и начинаю кричать на него как я его безумно ненавижу и желаю ему всякой гадости, помню что аж горло разрывалось, а она во сне беременна, вижу с животом.и он говорит не волнуйся мол этоне мой ребенок и секса у меня не было пол года. и он во сне смотрел на меня так чтобы я не обижалась.вот к чему????

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит об обратном: Вы еще любите своего бывшего парня, ревнуете его и злитесь на него.В жизни парня и его девушки скоро произойдут перемены, возможно в лучшую сторону, хотя они еще к ним не готовы.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 23, 2013 г.