Юриспруденция

здраствуйте мы упали на мотоцикле... - вопрос №802074

здраствуйте мы упали на мотоцикле пасажир сломал ногу тяжкий вред здоровья претензий не имеет были выпевшие что меня ожидает за ранее спасибо

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! ч.2 ст.264 УК РФ — наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    октябрь 23, 2013 г.