Эзотерика

ККак перестать кричать на сына... - вопрос №802116

ККак перестать кричать на сына 2летнего? Он как специально доводит меня...

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Карева

    460-й в

    В первую очередь разобраться в себе, дать себе ответ -что Вас именно раздражает, насколько сильно Вы его любите.И не ставьте границ между ним и собой, больше играйте вместе, не раздражайтесь. Ведь это Ваш ребенок и чем больше Вы будете раздражаться тем больше он будет доводить, ваша нервозность передается ему и все идет по кругу. Любви и понимания Вам с  сыном.

    май 11, 2014 г.