Юриспруденция

Лишение прав за выезд на встречную полосу - вопрос №802311

Добрый день, остановил отряд дпс по статье часть 3 статья 11.16 ( езда по дороге с односторонним движением), стаж водительский месяц, за рулем две недели. Не заметил знака при въезде, написано В коап рф, что или штраф или лишение прав от 4 месяцев, очень сильный страх что заберут права, не знаю что сказать им в свою защиту.заранее спасибо

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

     Признавайте свою вину и просите, так как у Вас ещё не большой стаж и то что Вы совершили нарушение впервые, чтобы Вам присудили штраф, как более лояльный вид наказания за данное нарушение.

    октябрь 23, 2013 г.