Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда случится замужество - вопрос №802337

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень волнует тема личных отношений, когда появится мужчина и семья? Я абсолютно адекватная, умная симпатичная девушка, добрая, надежная, но увы как-то всё не клеится именно в личном, к сожалению уже начинаю привыкать быть одна. Мои данные: 08.08.1982, г. Саратов, 17:19. Проживаю в Новороссийске. Заранее премного благодарна! С уважением, Юлия

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что рядом с вами есть мужчина. который никак не может определится, что он хочет и кого он хочет, решимости и смелости ему не хватает и ждать его не стоит. Перемены в личной жизни у вас будут летом будущего года, будет знакомство для серьезных отношений.

    октябрь 23, 2013 г.

    Ирина

    1242-й в

    мужчина будет, но не раньше чем чере год-полтора.а плохие мысли отбросьте, они мешают встретить свою половинку

    октябрь 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    изменится во 2 квартале 14

    октябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас ближе к весне все наладится, будет встеча с мужчиной который будет по душе вам)

    октябрь 23, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Встреча в 2014 году, замужества 2015… по судьбе двое деток… Муж будущий выше Вас, с усиками, худощав..

    октябрь 23, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Зря привыкание потому что придётся совсем скоро отвыкать, у вас идут новые отношения уже к весне

    октябрь 23, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    По большому счету вам и не встретился до сих пор мужчина, с кем бы вы реально хотели бы идти по жизни. Но расклад на будущее очень хороший и венчает все ТРОЙКА КУБКОВ в прямом положении, а это олицетворение любви и успеха в личной жизни. По времени уже зимой должна быть встреча с нужным вам человеком.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Юлия, вы- чувственная натура, те мужчины, что вас окружают как бы не те… Нет родной души, способной понять. Вы ' видите' людей. Пару свиданий и всё… Разочарование… Есть мужчина один, но не вместе вы… вот он ваш идеал, но быть с ним вы бы не могли, вы и сами понимаете это. Мужчину вы встретите, он будет старше вас лет на 5, серьезный, темноволосый брюнет( ваш идеал), грамотный и начитанный, удивит вас. Вот с ним и будете счастливы. Вы молода и красива, живите, радуйтесь каждому дню, любите себя. Встреча у вас не за горами. Всё зависит от вашего желания встретиться и выброса положительной энергии на благоприятный исход встречи.С уважением, Доминика.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • если будете жить в Саратове, то будет один брак поздний, это после 35 лет примерно.

    октябрь 23, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Юлия, ближе к концу 2014 года будет кавалер, очень светлый, беззаботный и безотвественный, как большой ребенок. Но вскоре выяснится, что он женат, и его жена ждет ребенка. В 2014 — свадьбы не будет. Полагаю, что на Вас «венец безбрачия». Но не отчаивайтесь, будет и на Вашей улице праздник, уверена.

    октябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    по датам негатива нет для замужества и найти себе мужчину.Выходит что будет и очень скоро.и два ребенка у вас будет.

    октябрь 23, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, привыкать быть одной не стоит, это временное явление и скоро закончится, в течение двух лет будет важное знакомство и у Вас будет брак в 2016-17 г.г.

    октябрь 23, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, доверьтесь ходу событий и самой себе, скоро Вас ждет дорога (поездка), в ней Вы встретите того, кого так ждали.

     Самое главное в этой встречи не мешать ходу событий, не тратить время на ненужные сомнения, доверится своей интуиции и смело идти  вперед.

    октябрь 23, 2013 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    В начале лета 2014 встретите своего мужчину

    октябрь 23, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Юлия! Дело в том, что у Вас очень сильная энергетика и Вы способны раздавить марально любого мужчину! После чего он Вам перестает нравиться как мужчина!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Встретите мужчину в 2014 году ближе к лету, мужчина старше вас на 3-5 лет, темный, будет все как вы хотели: ухаживания, романтика, брак идет в 2016 году. Удачи вам!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    мужчина появится весной 2014 года.

    замуж выйдите осенью 2014.

    будьте внимательны, что бы не ошибится в выборе.

    внешний вид мужчины -ваш типаж.

    октябрь 23, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Прекратите правдоискательство, станьте жестче, деспотичней. В этом случае стабилизируется и придет в норму стремление создать семью.

    октябрь 23, 2013 г.

    Ирина

    1252-й в

    Дорогая у тебя всё впереди и вижу фантом мужчины с тобой в будущем.пока одна, но не надолго

    октябрь 24, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Негативная программа по родy, по линии отца, на даст вам быть в браке!!!