Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Анна Очень... - вопрос №802399

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Очень хочется узнать о своем будущем, будет ли у меня еще ребенок и какова перспектива устроиться работать в сферу телевидения.Родилась в городе Горьком 9 июля 1982 года.Пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания, это очень важно для меня.Заранее благодарна.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Ребенок то есть зачатие возможна к следуйщиму году к концу года, перспектива работы появится но все таки эта работа вам не даст то чего вы ожидайте.

    октябрь 23, 2013 г.