Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста, при подаче иска... - вопрос №802410

Подскажите пожалуйста, при подаче иска в суд на реальный раздел дома и построек входит ли в стоимость госпошлины расходы на комиссию по разделу дома или кроме госпошлины еще нужно будет оплачивать услуги комиссии по разделу дома? Спасибо!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

       Без оплаченной госпошлины за рассмотрение иска  ваши документы в суд не примут.

         Оценка по   разделу дома- это расходы истца, которые  по ходатайству могут быть распределены  солидарно между  истцом и ответчиком, либо по  усмотрению  суда, либо  в соответствии с тем, в чью пользу  принято будет  решение.

    октябрь 24, 2013 г.