Эзотерика

Решено

vip

8 месяцев назад расстался с... - вопрос №802441

8 месяцев назад расстался с женщиной мы с ней помиримся? сергей 4 12 72 красноярскии край

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    …..

    24-й в

    Нет, с ней все, за то скоро блондинка появится, очень красивая..

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет,  у нее другой

    октябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас в переди будет в сто раз лучше чем эта)так что не унывайте)

    октябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, примирение видно в течении полугода.

    Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Женщина устала от боли, конфликтов и борьбы.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с ней мужчина земного знака, похоже что есть семья и ребенок. Между вами есть связь, возможна встреча в дороге или поездка, ну а вернутся ли отношения или нет  — будет зависеть от ее решения, я не вижу препятствий.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нет, просто так, сами, вы уже не помиритесь. Или магию применять, или смириться с расставанием

    октябрь 24, 2013 г.