Юриспруденция

У меня 4х комн кв... - Белгородская область - вопрос №802538

 У меня 4х комн.кв… у соседа 2х комн. Производится обмен с его доплатой.Договор обмена соседа не устраивает, ему нужен договор купли-продажи.У меня такой вопрос… Как в этой ситуации более выгодно с материальной стороны лично для меня составить договор?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Договаривайтесь чтобы все затраты по оформлению договоров оплачивал сосед или хотябы большую часть этих расходов.

    октябрь 23, 2013 г.