Юриспруденция

Трудовая книжка - вопрос №80258

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации. Дело в том что мне выдали трудовую книжку старого образца после 1 января 2004 г., прошло уже много лет и только от нынешнего работодателя я узнаю что она у меня не действительная, до этого я даже и не предпологала что такое может быть. Хотелось бы узнать действительная она у меня все тки илинет, и что делать в данной ситуации.

Дополнение автора от май 12, 2011 г., 20:53:52

Трудовая действует даже если ее выдали в 2005-2006 году? В интернете написано что нет… где правда и что делать?

vika3385 май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Старые образцы действуют наравне с новыми образцами.

    Удачи вам.

    май 12, 2011 г.