Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!каким образом открыть денежный... - вопрос №802613

Уважаемые эксперты! каким образом открыть денежный канал для реализации своей мечты??? в данном случае для покупки домика в греции с земельным участком Я, Лазарева Зинаида 06.08.1978г.р.спасибо за ответ!!!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Есть спец ритуалы для этого.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зинаида здравствуйте. Да почему бы не провести ритуалы… авось сработает… но как мне думается пролбему стоит решать с другой стороны.  Ведь по какой то причине вы лилеите свою мечту давно, но  она не воплощается в жизнь.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Открывают каналы здоровья, денежный и так далее целители, маги.Выберите эксперта по душе и вам помогут!

    октябрь 23, 2013 г.