Эзотерика

Решено

Отдых - вопрос №80273

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получиться ли у меня в этом году съездить в отпуск на море? Столько проблем, такая усталость, что для меня поездка отдохнуть стала как навязчивая идея. Спасибо. Татьяна 11.07.1982

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Татьяна, поездка дальняя или заграничная вполне возможна, только лучше после дня рождения отправляться… Удачи!

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… возможно поедете на море… Всего вам самого доброго....

    май 12, 2011 г.