Эзотерика

что меня ждет? - вопрос №802744

что меня ждет? Ярослав 16.01.1990

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    какие именно сферы вас интересуют- уточните пожалуйста. ждет удача в финансах

    октябрь 23, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Ярослав у вас этот год очень спокойный, возможно вам кажется что ничего не происходит и жизнь теряет краски, но это все лишь такой период, год скоро закончится и 2014 принесет вам большие перемены, Но не позволяйте темным мыслям завладеть вами, в следующем году у вас появятся темные мысли, возможно потянет на магию, на что то скрытное или на плохие поступки,  держите себя в руках!

    Удачи вам!

    октябрь 23, 2013 г.