Юриспруденция

vip

доверенность - вопрос №802776

Добрый день! Оформила на сестру доверенность у нотариуса. Уже придя домой обнаружила одну грамматическую ошибку. Скажите, это важно и требует изменения доверенности?
Написано (про объект недвижимости) «находящего» вместо «находящегося».

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    такую опечатку можно не исправлять

    октябрь 23, 2013 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Валерия, если Вас очень уж сильно беспокоит эта ошибка (а я знаю крючкотворов, которые могут и к этому прицепиться), то просто обратитесь к нотариусу, который удостверил доверенность — он бесплатно исправит свою ошибку и также заверит надлежащим образом. Менять не надо.

    Удачи!

    октябрь 24, 2013 г.