Эзотерика

Правдали,чтояумруотнесчастногослучая,недоживдостарости? 21 02 1977 - вопрос №802805

Правда ли, что я умру от несчастного случая, не дожив до старости? 21.02.1977

Дополнение автора от октябрь 24, 2013 г., 12:36:16

, сказал астролог, якобы в натальной кпрте увидел. я не возражаю, просто хочу знать, правда или нет, что это наиболее вероятный исход.

Ольга октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Велицкий

    265-й в

    такой исход события есть. но можно предотвратить это

    октябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Несчастный случай вознкает при тяжелой кармической нагрузке. Значит его можно предотвратить, если откорректировать карму и изменить свое восприятие жизни.

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кто вам такое сказал? Вероятно было озвучено что вы делаете много ошибок в жизни и это может привести к быстрой отработке. Так меняйте себя, отношение к жизни.

    октябрь 24, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    А вы погадайте через месяц, другой еще раз, довольно часто будущее изменяется.

    октябрь 24, 2013 г.