Эзотерика

Решено

упала духом - вопрос №802888

Здравствуйте. Сейчас мне в жизни очень одиноко, тяжело, оказалась без поддержки с 2-мя детьми. Сильно упала духом. Хочу еще детей, щасливую дружную семью. Прошу, помогите узнать, закончиться ли эти разочарования, невизения, будет ли у меня надежный человек на всю жизнь, смогу ли я нормально воспитать детей? Оксана 05.03.1985

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Одиноко Вам быть не может потому как у Вас 2 детей.
     Одиночество у Вас в уме.
     То что тяжело- да.
    Но бог трудностей не по силам не дает, а те что дает — для нашего блага.
     В трудностях и горестях мы задумываемся о смысле жизни.
    А если мы меняемся- меняется все вокруг.
    В одной книге интересный пример был приведен:
     в каждом организме миллиарды клеток.
     Вот взять ну не знаю- овечку.
     Миллиарды клеток, и у  каждой свои функции, каждая клетка работает на единый организм, но при этом клетка не видит на кого она трудится.
     и вот в какой то момент клетка, говорит- да что-то устала я работать, хочу жить ради себя любименькой, что бы все вокруг меня крутилось,
     и проплывающие мимо витаминки начинает грести под себя ( свою семью)-
     рядом стоящие клетки — говорят- а мы что крайние- мы то же так хотим.
    на самом деле- это раковые клетки. они ослабляют единый организм,  они просто живут для себя и ради себя.
    и у организма есть средства- — антитела, иммунитет, по большому счету  организм борется с этими клетками- убивает их, иначе он сам погибнет.
    Вот во Вселенной такая же история.
     Когда мы становимся подобными этим клеткам- то организм единый страдает, и что бы нас изменить- дает нам проблемы, трудности, несчастья.
     А  Вас много претензий, принипов, и мало оптимизма и позитива.
     Уныние -это смертный грех- потому что это не принятие того, что Бог нам дает — в виду наших ошибок… и для того что бы мы изменили себя и свой подход к жизни

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока надейся на себя.Человек таклй будет, но позже.

    октябрь 24, 2013 г.