Юриспруденция

Решено

здраствуйте меня зовуд галина симья... - Псковская область - вопрос №802893

здраствуйте меня зовуд галина симья состоит из 10 человек 2 детей 3 летнево возраста я мать оденочька уменя один ребенок имию ли я права на одельное жилье

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, в каком конкретно жилье Вы живете в настоящее время — площадь жилая и общая, количество комнат. Стоит ли кто-то из проживающих (прописанных) в очереди на улучшение жилищных условий. Уточните Ваш вопрос и можете получить ответ.

    октябрь 23, 2013 г.