Медицина

Уважаемые гинекологи, хочу спросить, почему... - вопрос №802933

Уважаемые гинекологи, хочу спросить, почему у девушек пахнет из влагалища? неприятный запах, появился пару месяцев назад, все брюки приходится ежедневно стирать. Как можно избавиться от этого запаха? Заранее спасибо.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра, это может быть связано с наличием баквагиноза (нарушением микрофлоры влагалища) или с половой инфекцией (ИППП). Необходимо обратиться к гинекологу, чтобы сдать мазок на инфекции, лучше методом ПЦР,

    октябрь 24, 2013 г.