Эзотерика

Решено

когда я выйду замуж? - вопрос №802999

Не могу повторно выйти замуж, развелась с мужем в 2008г. и до сих пор одна. Хочу создать семью, родить еще детей. Мне 37, а избранника так и нет, того который хотел бы остаться со мной.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Татьяна, в Вашей жизни будут перемены.Но не так скоро, как Вам бы хотелось.Мужчина будет добрый, терпеливый, но извлеките уроки из предыдущих отношений.В распаде предыдущего брака есть и Ваша вина.Научитесь быть мудрой и терпеливой.Поднимите собственную самооценку.И перестаньте бояться отношений.В 2014 будет знакомство с мужчиной, который станет Вашим мужем.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В первую очередь конечно поднимите свою самооценку.Второе нужно смотреть вашу жизнь и  сделать прогноз, который поможет понять, где ваше счастье и когда оно будет. Иногда оно просто рядом.