Эзотерика

Решено

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ!!! - вопрос №803013

Помогите пожалуйста… у нас с маленькой дочкой тяжёлая ситуация жизненная… крайняя какая то ситуация… какая то ужасная полоса неудач… чёрная-чёрная… рискуем остаться вообще на улице… Когда же прекратится этот кошмар???!!! Карина 28.04.1977

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно искать первопричины вашей чёрной полосы.Обратитесь к экспертам на консультацию.Возможно есть программы которые мешают вам в вашей жизни, найти своё счастье.

    октябрь 24, 2013 г.