Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые эксперты !!!... - вопрос №803062

Доброе утро Уважаемые эксперты!!! Хотелось бы знать как у нас с мужем будут обстоять дела с работой? В данный момент не работаем. Любовь. 14.07.1985 Челябинская область и Алексей 20.10.1975 Еманжелинск

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    подвернется неплохая рабоа мужу, не упускайте шанс!

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам вскоре будет известие, оно поднимет финансовый статус. Не стоит отказываться от предложенной работы.

    октябрь 24, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Оба почти одновременно устроитесь на работу, муж в этом году найдет, Вы чучуть позже.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Алексей найдет работу ближе к декабрю!

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас могут быть конфликты из-за этого, работа будет для мужчины, но он может сознательно избегать ответственности, так что пока не рассчитывайте на него слишком

    октябрь 24, 2013 г.