Эзотерика

vip

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №803069

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне Алексей 28.12.1987.  Лживый ли он человек? Я-Анастасия 17.11.1987.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Не лживый, отношение к Вам нормальное.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    По отношению к вам у него свой интерес и еще есть другая девушка.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет он не лживый а просто себе на уме, закрытый....

    Просто в силу своего характера.  К Вам он расположен, хотя и не всегда это показывает.

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не совсем. Он скорее привык контролировать других и держать все под своим контролем, но в плане выбора еще не определился.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас есть отношения, но продолжения их не будет.Человек он закрытый и обмана нет с его стороны.

    октябрь 24, 2013 г.