Эзотерика

Решено

vip

финансы - вопрос №803078

улучшится ли мое финансовое положение и как скоро? Вера 21.09.1972

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    В ближайшие полгода без изменений в этой сфере.

    октябрь 24, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Улучшение будит в течении 4-х месяцев.

    октябрь 24, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вас ждет поддержка со стороны близких людей. Но из за мужчины — положение может опять ухудшиться.

    октябрь 24, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Вера, в 2014 году вы будете достаточно уверено себя чувствовать в плане финансов.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшение возможно, не но не хватает у Вас энергетического потенциала.

    Вы как бы распыляетесь и не вкладываетесь целенаправленно. Постарайтесь как можно четче сформулировать для себя задачу и способы решения. Результат будет быстро — в течение ближайших месяцев.

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2013 г.